Предмет: Физика, автор: lovecomputer

определите удлинение пружины, к которой подвешено тело массой 200г. жёсткость пружины 2 Н/м

Ответы

Автор ответа: Аноним
4
F = kx ; Fт = mg ; Fт = 0,2 * 10 = 2Н
2 = 2 * х
x = 1 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: 636462
Предмет: Физика, автор: qrishakuznetsov73
Предмет: Математика, автор: eveline13
Предмет: Математика, автор: ramziya28