Предмет: Физика,
автор: kriswu97
ПОМОГИТЕ ПЖ!!Тело совершает свободное падение с некоторой высоты и достигает поверхности Земли через 4с. Определите скорость тела в момент удара о Землю.
Ответы
Автор ответа:
0
v = gt
v = 10 * 4 = 40 m \ c
v = 10 * 4 = 40 m \ c
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vika37150
Предмет: Литература,
автор: zxc2282007
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sveta82zotova
Предмет: История,
автор: 160220052