Предмет: Физика, автор: yfroya

Определите массу деревянного кубика стороной 2см. Плотность дерева равно 0,7г/см3

Ответы

Автор ответа: student7777777
2
V = a × b × c.
V = 2 см × 2 см × 2см = 8 см3
m = P × V.
m = 0.7 гр/см3 × 8 см3 = 5.6 гр.
Ответ: 5.6 гр
Похожие вопросы