Предмет: Математика,
автор: arinapetrovich2193
Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья заплатив за всю покупку 1200р сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 120р. Нужен ответ с условием задачи
Ответы
Автор ответа:
1
120*7=840 стоит 7кг конфет
1200-840= 360 9 кг печенья
360:9= 40 рублей стоит 1кг печенья
1200-840= 360 9 кг печенья
360:9= 40 рублей стоит 1кг печенья
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: OCULUSIII
Предмет: Математика,
автор: icesarvrbibi
Предмет: Английский язык,
автор: MangoLia01
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: ВаляГладкая