Предмет: Физика, автор: Ludachypruna

Мотоцикол рухається зі швидкістю36км\год. Який шлях він пройде за 20 с

Ответы

Автор ответа: Аноним
4
36 км \ ч = 10 м \ с
s = v * t
s = 10 * 20 = 200 m

kolamusenko5: здраствуйте
kolamusenko5: можите пожалуйста о\помочь с физикой?
kolamusenko5: https://znanija.com/task/31013705
kolamusenko5: прошу вас
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: макс20072302