Предмет: Физика, автор: vasamol2003

Рух тела зададены уравнением s=t+0.4t^2.праз сколько секунд скорость тела будет 9м/с

Ответы

Автор ответа: ajinanZz
1

S = t + 0,4t^2

V0 = 1м/с    a = 0,8м/с^2

V = V0 + at

t = (V-V0)/a        t = (9 - 1)/0,8 = 10c

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: martynovavaleria10
Предмет: Химия, автор: 1234567890582