Предмет: Физика,
автор: yarshvusa
Срочно , желательно все
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
№1.
2,2 кВт = 2200 Вт, 1 час = 3600 с
A=N*t= 2200 * 3600 = 7 920 000 Дж = 7,92 МДж
№4.
Если тело брошено вверх, то в момент броска потенциальная энергия максимальна, до высоты H/2 она будет уменьшаться, на высоте Н/2 равна 0, от высоты Н/2 до высоты Н будет увеличиваться, на высоте Н будет максимальна.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sergeiachsarov2307
Предмет: Математика,
автор: ddddd1432rr
Предмет: Литература,
автор: Настенька0120
Предмет: Математика,
автор: Аноним