Предмет: Химия, автор: galina4028777

плиииииииииииз
6 заданиее

Приложения:

Ответы

Автор ответа: asukaqi
1
б, т .к
дано :
n(H2)=1,5 моль
Vm=22,4л/моль
найти :
V(H2)
V(H2)=n(H2)*Vm=1,5моль *22,4л/ моль =33,6л
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: samedowaaylara