Предмет: Физика, автор: olga198043

путь s =0,80 км от дома до школы ученик прошел за промежуток времени t =10,0мин.определите среднюю скорость его движения

Ответы

Автор ответа: PlOmBiR
0
наверно нужно a=S/t =800м/10 мин = 80м/мин
Автор ответа: zlatavolkowa
0
 Чтобы найти среднюю скорость, нужно весь путь разделить на время, 
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sofiyaovchinnikova20
Предмет: Биология, автор: sashdhkaya97