Предмет: Физика,
автор: fghfhvgh
Сила тяги велосипеда 0.3кН, а ускорение велосипедиста 2м/с2 какова их общая масса?
Ответы
Автор ответа:
1
m = F \ a
m = 300 \ 2 = 150 кг
m = 300 \ 2 = 150 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: toxin42ru
Предмет: Математика,
автор: DanrarKermit
Предмет: Математика,
автор: toxin42ru
Предмет: Математика,
автор: NursultanHabibulin