Предмет: Физика, автор: Serkira981

Автомобиль массой 1 тонна изменил свою скорость с 36 км/ч до 54 км/ч. Изменение импульса автомобиля равно

Ответы

Автор ответа: rodya93
15
Формула импульса P=m*v
P=p1-p2
P=10м/с*1000кг=10000
P=15*1000=15000
P=15000-10000=5000
Ответ:5000
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ycircircjyg