Предмет: Физика,
автор: Loramir2018
определить кинетическую энергию тела массой 200 г движущегося со скоростью 10м/с
Ответы
Автор ответа:
1
Масса m=0.2 кг, Екин=mv²/2=0.2*10²/2=10Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: voliscb
Предмет: Математика,
автор: voliscb
Предмет: ОБЖ,
автор: melkonyanedmon63
Предмет: Алгебра,
автор: MAXIMaleksandrovi4