Предмет: Физика,
автор: ilyakirillov2
Помогите срочно!!!! По физике. Сила тяги велосипеда 0,3кН, а ускорение велосипедиста 2м/с(в квадрате). Какая их общая масса!!!!?????
Ответы
Автор ответа:
0
m = F \ a
m = 300 \ 2 = 150 кг
m = 300 \ 2 = 150 кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: ulia55746
Предмет: Математика,
автор: MUHA024
Предмет: Математика,
автор: video2014