Предмет: Физика,
автор: DoraDor
20 БАЛЛОВ! можете пожалуйста решить под буквой b срочноооо прошууууу
Пожалуйста пропишите как вы решили
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Жидкость и колба весят: m колб. + m. жидк. = 200 + 70 = 270.
Шарики весят: m шариков = 474 - 270 = 204.
Один шарик весит: 204 : 5 = 40,8г.
Плотность одного шарика: p шарика = 40,8 : 17 = 2.4г/см^3
DoraDor:
это точно правильно?просто там ответы совсем другие
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: minl997
Предмет: История,
автор: sabway2
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: pereshivaylova8