Предмет: Физика, автор: dhrjeidjdjdjskwwi

Цинковая деталь механизма имеет массу 3,8 кг. Определите объем детали. Р цинка = 7100 кг/м3
С обьяснение пж

Ответы

Автор ответа: Artur1505
1

V=m/P=3,8/7100=0,000535 м^3=535 см^3

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: sofiapoznak84
Предмет: Математика, автор: отличница274