Предмет: Физика, автор: lass69

За время 2 с прямолинейного равноускоренного движения тело прошло путь 30 м, увеличив свою скорость в 2 раза. Конечная скорость тела  м/с.


Ответы

Автор ответа: Аноним
7

V=S/t=30/2=15m/c

V=V0+at=15+2*2=15+4=19m/c

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: сладкийсахар10