Предмет: Физика, автор: vadimka200513

Сила 15 Н сжимает пружину на 2,5см. Определите жесткость пружины? Помогите в дано Си и Решении

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
2,5 см = 0,025 м
F = kx
k = F \ x
k = 15 \ 0,025 = 600 Н \ м
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Rfaik554
Предмет: Литература, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: Alice6277