Предмет: Химия,
автор: sunnyshkarupa
сожгли 12 грамм магния в 30 граммах O2 найти масссу оксида
Ответы
Автор ответа:
1
2MG+02= 2mgO
M(mg)=24 г/моль
n(mg)=m(mg)/m(mg)=12/24=0,5
M(mg)=24 г/моль
n(mg)=m(mg)/m(mg)=12/24=0,5
sunnyshkarupa:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: gmisterx68
Предмет: Математика,
автор: sel1x51
Предмет: Математика,
автор: CommandorX
Предмет: Информатика,
автор: erlan4761