Предмет: Физика,
автор: lololopopopo
на сколько растянется пружина жесткостью 1000H/m под действием силы 5H
Ответы
Автор ответа:
2
F = kx
x = F \ k
x = 5 \ 1000 = 0,005 Н \ м
x = F \ k
x = 5 \ 1000 = 0,005 Н \ м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Ekler15307
Предмет: Физика,
автор: versachexdior
Предмет: Английский язык,
автор: anzelinaaminova2403
Предмет: Биология,
автор: eldar21008za
Предмет: Биология,
автор: миша8999