Предмет: Физика,
автор: Muchacho
На какой глубине давление воды в море 412
кПа?
С решением
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
ро=1030 кг/м^3
Р=412000 Па
Найти h
P=g* po*h
h= P / g*po= 412000 / 10*1030=40м
ро=1030 кг/м^3
Р=412000 Па
Найти h
P=g* po*h
h= P / g*po= 412000 / 10*1030=40м
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: babaksofia14
Предмет: Другие предметы,
автор: bormistrova
Предмет: Математика,
автор: emil2008h
Предмет: Математика,
автор: кри5
Предмет: Математика,
автор: таисия20012001