Предмет: Физика,
автор: MpLeoGalin
найдите объём парафина массой 900 г. плотность парафина 900кг/м3
Ответы
Автор ответа:
2
Плотность парафина p = 900 кг/м³
В системе СИ: 900 г = 0,9 кг
Объём парафина будет: V = m/p = 0,9/900 = 0,001 м³
MpLeoGalin:
крос
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ultramarine52
Предмет: Алгебра,
автор: vladpopov2468
Предмет: Алгебра,
автор: vladpopov2468
Предмет: Биология,
автор: hmarskaya23
Предмет: Литература,
автор: natagrishina0