Предмет: Физика, автор: angel124557

срочно надо на завтра!!!! розміри цеглини 250×120×65 мм , маса цеглини 3,6 кг? знаїдіть її густину.

Ответы

Автор ответа: Аноним
44
m = 3,6 кг
а = 250 мм
b = 120 мм
с = 65 мм
р - ? (если что это буква ро, а не р).

V = a*b*c;
p = m/V = 3,6кг/(250*120*65)мм³ = 3,6кг/0,00195м³ = 1846 кг/м³.

angel124557: спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: pilya12
Предмет: Физика, автор: Nikca1241