Предмет: Физика,
автор: vovkanixi
Поплавок на пруду совершил за 2 минуты 80 колебаний. Определите длинну волны, если склрость распростронения волны 0.2 м/с
Ответы
Автор ответа:
9
L = V*T;
N = t/T → T = t/N = 120/80 = 1,5 c.
L = 0,2*1,5 = 0,3 м.
N = t/T → T = t/N = 120/80 = 1,5 c.
L = 0,2*1,5 = 0,3 м.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vibeyuliya79
Предмет: Алгебра,
автор: nekomma
Предмет: Литература,
автор: nagornaiasofia