Предмет: Физика,
автор: dasha56472
какя сила тяжести действует на тело массой 600г ? плизз
Ответы
Автор ответа:
0
По первому закону Нью'тона
Там что-то про яблоко было ,уже вспоминаешь маленький шалун?:))))
600г=0,6кг
g=10метров в секунду за секунду постоянная
F=mg
F=mg=0,6*10=6Н
Ответ 6 Н=F
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: faridahalimaxalid
Предмет: Биология,
автор: lulu198012
Предмет: Русский язык,
автор: Aliya6274
Предмет: Математика,
автор: Иннокентий3
Предмет: Математика,
автор: tamusiaxamsik