Предмет: Физика,
автор: KISOOO162203
Eк=20 Дж P=10 кгм/с m-?
Ответы
Автор ответа:
0
V=2Ek/p
V=2×20/10=4м/с
P=mv
m=p/v
m=10/4=2,5 кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: elenak7046
Предмет: Русский язык,
автор: Adiaravazbekov
Предмет: Русский язык,
автор: nazaralievaaida0
Предмет: Математика,
автор: nastyasergeeva00
Предмет: Химия,
автор: KatyMedons