Предмет: Физика, автор: kazakhstann

диаметр =5м, угловая скорость =10рад/с, линейная скорость?

Ответы

Автор ответа: Аноним
2
v = wR
v = 5 * 10 = 50 м \ с
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: crybg1
Предмет: Биология, автор: kazymovraul48
Предмет: Математика, автор: Isco08
Предмет: Музыка, автор: ВовасикКабешов