Предмет: Физика,
автор: dima140514051405
Срочно!!! Катер массой 1,5 трогаясь с места, достигает скорости 20м/с через 10с. Найти силу тяги, если коэфицент сопротивления равен 0,02
Ответы
Автор ответа:
0
a=(V-V0)/t=(20-0)/10=2 м/с2
m*a=F-u*m*g F=m*(a+u*g)=1500*(2+0,02*9,8)=3300 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: rosiyaizrossiyi
Предмет: История,
автор: yurjevfyodor56
Предмет: Русский язык,
автор: ashimovaamina7
Предмет: Биология,
автор: AnnaShelemonchak
Предмет: Математика,
автор: dorov0312