Предмет: Физика, автор: feran9

За 10 суток испарилось 120 г воды .найдите скорость испарения

Ответы

Автор ответа: Аноним
2
V = m/t = 120/10 = 12 гр/сут.
ответ : V = 12гр./сут.
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Ничкаточкару
Предмет: Математика, автор: Аллатема