Предмет: Физика,
автор: misteramulenko
Площадку длиной 20м и шириной 6м засыпали слоем сухого песка толщиной 5см.Каков вес использованного песка ? Плотность сухого песка равна 1500 кг/м3
Ответы
Автор ответа:
1
V=20*6*0.05= 6 м3
M=1500*6= 9000 = 9 тон
misteramulenko:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aibynbolat04
Предмет: Математика,
автор: mashaigorst
Предмет: Русский язык,
автор: di303
Предмет: Математика,
автор: Кольманья
Предмет: Физика,
автор: RDolmatov228