Предмет: Физика,
автор: polly0118
Автомобиль, массой 16т,трогаясь с места с ускорением 3м/с2,набирает скорость 30м/с через 1 минуту. Определите мощность его двигателя.
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
а=3м/с²
t=7с
V-?
Решение:
V=V₀+at=0+3м/с²*7c=21м/с
ответ:21м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: emmataova09
Предмет: Алгебра,
автор: polinabar3003
Предмет: Математика,
автор: JASzeeroo
Предмет: Математика,
автор: пуля41