Предмет: Физика,
автор: shatovam
какое количество теплоты необходимо для нагревания куска льда массой 1 кг от -8градусов до +8 градусов
Пожалуйста полностью дано, найти, решение .СРОЧНО!
Ответы
Автор ответа:
0
с=2100 Q=m*c*(t2-t1)
m=3кг Q=3*2100*18
t1=-8 Q=113400 джоулей
t2=10
Q-?
Нажми, чтобы рассказать другим, наско
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: danilova201103
Предмет: Алгебра,
автор: romancetverikov361
Предмет: Геометрия,
автор: наташа468
Предмет: Информатика,
автор: NoisyBoy99