Предмет: Физика,
автор: asupergoga111
Помогите пожалуйста решить задачу з физики
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
v=900 Гц λ=5 м V=?
===
V=λ*v=5*900=4500 м/с
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 999nozhenko77
Предмет: Литература,
автор: amleno4ka
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: Muke
Предмет: Математика,
автор: знайка128