Предмет: Физика,
автор: den39
поезд проехал 120 км за 2 ч . какова скорость поезда?
Ответы
Автор ответа:
0
120:2 = 60 км/ч -скорость поезда
Автор ответа:
0
S=vt, v=S:t
S(расстояние)=120
t(время)=2
v(скорость)=120:2=60 км/ч
S(расстояние)=120
t(время)=2
v(скорость)=120:2=60 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Berkyt52
Предмет: Литература,
автор: tsarikalinka
Предмет: Русский язык,
автор: mimipanda20
Предмет: Математика,
автор: kate32
Предмет: Математика,
автор: Аноним