Предмет: Физика,
автор: Aniskin2005
Помогите решить задачу по физике: Деталь весом 9490 Н имеет объем 130 куб. дм. Какой это металл?
Ответы
Автор ответа:
0
p=m/v=949000/130000=7.3 г/см³
9490Н=949000 кг
ответ:олово
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: smagulasylzan0
Предмет: Информатика,
автор: erasylkanat53
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: SaMaH
Предмет: Математика,
автор: anastasiya55551