Предмет: Математика,
автор: danamoon255232
В июне 1 кг огурцов стоил 50 рублей. В июле огурцы подешевел на 20%, а в августе ещё на 50%. Сколько рублей стоил 1кг после снижения цены в августе?
Ответы
Автор ответа:
12
Ответ:
20руб
Пошаговое объяснение:
50/100*20=10
50-10=40 в июле
40/2=20 в августе
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: marina666666666666
Предмет: Физика,
автор: xiaomingwtff
Предмет: Математика,
автор: korovinao49
Предмет: Геометрия,
автор: superOLGAcool
Предмет: Обществознание,
автор: 89209481108