Предмет: Химия,
автор: Tatyanushka
Чему равна масса 10 молекул H2O?
Распишите решение и не нужно копировать (умножь на 18 и т.п)
Ответы
Автор ответа:
1
M(H2O)=16+2=18 одна молекула
18*10=180 десять молекул Н2О
18*10=180 десять молекул Н2О
Tatyanushka:
Неверно. Ответ 2,99*10-22 г. Но нужен расчет
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: vlada2001888
Предмет: Математика,
автор: nikolajvetcin123
Предмет: Английский язык,
автор: sabinaserikova11
Предмет: Математика,
автор: sonykaz
Предмет: Математика,
автор: Аноним