Предмет: Математика, автор: dimadeputat2018

за 9 кг конфет заплатили 15 руб сколько стоит 1 кг этих конфет

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

Ответ:

ну 1,6..

Пошаговое объяснение:



dimadeputat2018: а обьясни
dimadeputat2018: пример
Аноним: ну пропорция, 9 кг это 15 рублей, значит 1 кг это x, 1*15/9=1,6
dimadeputat2018: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: meerimsalmorbekova25
Предмет: Математика, автор: 19573