Предмет: Химия,
автор: kyskova09081973
Быстрее прошу! Вычислите массу оксида меди (II) Который образуется при сгорании 12, 8 г меди. С пропорцией
Ответы
Автор ответа:
0
2Сu+O2=2CuO
x=12,8*2*96/2*54=19/2 г
96 молекулярня масса оксида б,64-меди
kyskova09081973:
Вообще не так получилось у меня
М.м. оксида 80 же
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: yulia11324
Предмет: География,
автор: adimidov56
Предмет: Биология,
автор: Fruktik06
Предмет: Литература,
автор: Милашка2603
Предмет: История,
автор: Pavel777300577