Предмет: Физика, автор: annaslas6684

Определить количество вещества содержащиегося в 0.01 кг воды

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
n = m/M = 0,01кг/18*10^-3 кг/моль = 0,01/0,018 = 0,55 моль.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kimj61443
Предмет: Алгебра, автор: POP322