Предмет: Физика, автор: maryammmm1

Определите массу тела которое при силе
F=0,07н движется с ускорением a=15 см/с²



Срочнооооо пожалуйста

Ответы

Автор ответа: aida5978
0
а=15см/с^2=0,15м/с^
F=0,07H
m-?


F=ma; m=F/a ;m=0.07/0.15=0.47г.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: timurkasv
Предмет: Математика, автор: misun281105