Предмет: Физика,
автор: snnsjs9
Помогите , очень срочно . Пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1)
Дано:
V0=0
S=36 м
t=60 с
а=?
Решение:
a=0,02 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: marina824
Предмет: Математика,
автор: jahan03
Предмет: Информатика,
автор: ivanov30