Предмет: Химия,
автор: Аноним
Сколько молей в 250 г оксида азота 5
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
m(N2O5)=250 г
М(N2O5)=108 г/моль
Найти
n(N2O5)
n(N2O5)=m/M=250/108=2,3 моль
m(N2O5)=250 г
М(N2O5)=108 г/моль
Найти
n(N2O5)
n(N2O5)=m/M=250/108=2,3 моль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mmmmmmm9074
Предмет: Физика,
автор: 43wwq
Предмет: Физика,
автор: sahanovanastya
Предмет: Литература,
автор: elviragarifull
Предмет: Обществознание,
автор: ksu6hanUcVelm