Предмет: Физика,
автор: cat130403
Тело бросают вертикально вниз с поверхности земли со скоростью 20 м/с в яму. Через какое время тело будет на высоте 5 м от дна ямы. Глубина ямы 30 м.
Ответы
Автор ответа:
1
h=(V^2-V0^2)/(2g),
V=0, так как тело бросают
h=V0^2/2g=225/20=11,25м
h=gt^2/2=5t^2,
t^2=11,25/5=2,25
t=1,5c
Ответ: t=1,5c
Аноним:
Поставь лучшим пж7
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gaziztopskiy138
Предмет: Русский язык,
автор: penguintops1
Предмет: Биология,
автор: belyakovmk09
Предмет: Литература,
автор: Аноним