Предмет: Физика, автор: polinablednaya13

1 Определите силу тяжести, действующую на трактор массой 3,4 т и муху массой 56 мг.

Ответы

Автор ответа: SuperKek1337
2

m трактора = 3400 кг

m мухи = 0,000056 кг

F трактора =mg = 3400 кг * 10 м/с2 = 34000 Н

F мухи = mg = 0.000056 кг *10 м/с2 = 0.00056 Н

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: olgailchenko03971
Предмет: Английский язык, автор: saburov367