Предмет: Физика, автор: pelmeshka2131

Поезд движеться равномерно со скорость 54 км/ч. Какой путь он проходит за 2 мин?

Ответы

Автор ответа: estengseant
3
v = 54 км/ч = 15 м/с
t = 2 мин = 120 с

S - ?

Решение:
S = v*t = 15*120 = 1800 м

Ответ: 1800 м.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ahaperskova
Предмет: Математика, автор: марковка65
Предмет: Математика, автор: 1231556