Предмет: Физика,
автор: sulik333
Найдите вес тела, масса которого 5 кг 300 г
Ответы
Автор ответа:
1
P=mg
m = 5кг 300 г = 5.3 кг
P- 5.3 кг * 10 м/с2 = 53 Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: erkee96
Предмет: Другие предметы,
автор: lena25express
Предмет: Русский язык,
автор: liraun2
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Elvera2002