Предмет: Физика,
автор: chernishvika
Определить скорость автомобиля при торможении с ускорением 0,5 м/с2 через 10 с от начала торможения, если начальная скорость его была равна 20 м/с? В поле ответ введите только число.
Ответы
Автор ответа:
0
v=v0-at
v=20-0.5*10=15м/с
v=20-0.5*10=15м/с
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: victorst537
Предмет: Русский язык,
автор: gegdddssadfdife1993
Предмет: Окружающий мир,
автор: uz4uictjwz
Предмет: Математика,
автор: katya2Ni
Предмет: Алгебра,
автор: Kiss63