Предмет: Физика, автор: Аноним

Физика(7 класс)помогите пожалуйста)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
1).V = S/t = 300м/120с = 2,5 м/с.

2).S (за 12 мин) = 2,5 м/с*720с = 1800 м = 1,8 км.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Lilichka457