Предмет: Физика,
автор: Alu222
задача по физике плизз
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
1.1500м3 =1500000л
n =1500000/22,4=66964,3 моль
М (H2)=2г/моль
m(H2=)2*66964,3 =267857,2г=267,8572кг=268кг
2.V=1.5 m/1500 =1кг/м(в кубе)
V=100*100*100 см
разабьём куб на питки 100*100*5 и у нас получится 20 плиток
S=100*100*20=200000 см(квадрат)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: lolita668
Предмет: География,
автор: blackmikassssss
Предмет: Английский язык,
автор: eskaraevabalzhan
Предмет: Математика,
автор: КамилочкаКамилочка
Предмет: Физика,
автор: davydyuk2003