Предмет: Физика, автор: lizka6843

Помогите найти массу молока, объем которого равен 900мл, а плотность 1030 кг/м3

Ответы

Автор ответа: SuperKek1337
1

V=900 миллилитров = 0.0009 м³

m=p*V= 1030 кг/м³ * 0.0009 м³ = 0.927 кг



lizka6843: спасибо))
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: милана382
Предмет: Алгебра, автор: DHAcity